Перевозка грузов краном манипулятором

Кран-манипулятор является специализированным оборудованием, которое предназначено для подъема различных грузов. Это оборудование монтируют непосредственно на шасси грузовой машины. Оно используется не только для проведения погрузочно-разгрузочных работ, но и для транспортных работ. Манипулятор монтируют в кузове машины. Но его можно установить и непосредственно за водительской кабиной. Подобное размещение наиболее выгодно отличает его с точки зрения устойчивости автомобиля, если проводятся погрузочные или разгрузочные работы. 

Вы можете заказать кран манипулятор в компании СпецАвтоКран для производственных или строительных нужд. Он хорошо справиться с погрузкой грузов высокого веса, которые не могут поднять несколько человек и перевести обычный легковой автомобиль. Заказывая кран-манипулятор у нас, вы можете использовать его на территории Тольятти или Самарской области. Высокое качество работ и значительная экономия рабочего времени в 1,5 выше, чем при использовании стандартной схемы с двумя автомобилями, таким как грузовик и автокран. 

На сегодняшний день невозможно найти более оптимального решения, чем перевозка грузов краном манипулятором. Машина, оборудованная краном-манипулятором, способна перевозить не только очень тяжелые, но и крупногабаритные грузы. С его помощью можно перевозить строительную бытовку, индивидуальный гараж "ракушку", мусорный контейнер, а также тяжеловесные строительные материалы и всевозможные промышленные конструкции. 

С его помощью можно перевозить даже поддоны с кирпичами и большие связки досок. Автомобиль, оборудованный краном, имеет специальную установку. Она позволят поднимать все вышеперечисленные грузы. Он при этом может свободно маневрировать в тесных двориках, переулках и проездах. Она справляется с перевозкой грузов до 10 тонн. 

Перевозка грузов краном манипулятором - это очень выгодно. Ведь арендуя автомобиль с краном в нашей компании, вы сэкономите свое время и обеспечите высокое качество работы.

Создание сайта
Lucky Label