Эвакуатор машин

С каждым годом автотрассы России становятся все оживленней.  Как следствие – увеличивается количество ДТП и других нестандартных ситуаций. В таком случае без эвакуатора не обойтись. Компания «СпецАвтоКран» готова прийти на помощь в трудную минуту в любое время суток. Поврежденный автомобиль доставят в любую точку города Тольятти или Самарской области. Специалисты помогут решить самую трудную проблему с эвакуацией машины и выполняют работу быстро и в срок.

Виды эвакуаторов.

В зависимости от функциональности, есть несколько видов эвакуаторов машин.

Манипулятор.

Самый распространенный – манипулятор. Он перемещает неисправный автомобиль по длине стрелы манипулятора. Такой эвакуатор прекрасно подходит не только для перевозки автомобилей, но и тяжелых габаритных грузов. Манипуляторы бывают с прямой и ломаной платформой, оснащены перекладиной. Это дает возможность перевозить машины со смещенным центром тяжести.

Эвакуатор машин с лебедкой.

Эвакуатор с лебедкой выручит, если необходимо вытащить машину из труднодоступного места. Он оснащен грузовой платформой, выдвижными аппарелями и гидравлической или электронной лебедкой. Как только транспортное средство попадает на эвакуатор, оно надежно фиксируется ремнями.

 Двухэтажный эвакуатор.

Есть эвакуаторы с передвижной платформой и двухэтажные транспортные средства, которые становятся незаменимы, если необходимо перевезти несколько автомобилей сразу. Сверху машины ломаный профиль, он снижает габариты эвакуатора и перемещает центр тяжести. С помощью двух выдвижных аппарелей и лебедки авто поднимают на эвакуатор и фиксируют ремнями.

Эвакуатор с частичной погрузкой.

Эвакуатор  машин с частичной погрузкой поднимает автомобиль за одну ось и специальными креплениями фиксируется на грузовой платформе. Такой вид эвакуатора также имеет лебедку, захваты, переходники. Подходит для любого вида техники.

Отправляясь в путь, следует предусмотреть все.

Если возникли проблемы в дороге, на помощь придет эвакуатор машин. Чтобы не чувствовать неудобства, лучше всегда иметь под рукой контактный телефон эвакуатора, представителей надежной фирмы по предоставлению услуг эвакуации авто. Тогда помощь придет вовремя, и профессионал поможет решить проблему.

Создание сайта
Lucky Label